Листопад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Листопад » Жалобы от Листопада » Морай


Морай

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Лил вар-клан в морае,персонаж Джаина из ги Спарта оказывал асист вар-клану бафом и ресом, на предупреждение слива за асист отреагировал/ла неодэкватно, оскарбляя и угрожая. Скрин : http://s003.radikal.ru/i202/1208/54/489165b2c1d2.jpg  Требую обьяснений (фраза "Мы били мобов вместе" не принимается.

0

2

Доброго дня!

Я дипломат клана ~СПАРТА~

Илья нашел меня еще в игре, поэтому я сразу к делу.
Сразу скажу, Илья, скрин ужасный, объясню почему:

во-первых, я не вижу на нем нашего соклана. Ник Джаина в чате..., но он не единственный на нашем сервере. Существует мистик с ником точь в точь из ТОПа (наш соклан - прист).

во-вторых, где факт ассиста (скрин реса, хила, лог урона, бафа нашим сокланом)?

в-третьих, почему вы не скирините разговор с Джаиной с самого начала, что могло спровоцировать такой его резкий ответ? Глядя на скрин, у меня одна мысль: вы мешаете делать квест нейтральному персонажу.

Ну и последнее, но наверное самое важное: я изучила ваш Устав. У вашего клана нет варов, нет кос-листа, нет прописанных в Уставе или кос-листе правил занесения в кос (так как его нет в принципе). Вы даже акцентируете внимание на нежелании иметь косы. Из чего следует, что об обвинении в  "ассисте вар клану" не может быть и речи.

Единственное, о чем я уже писала Илье в игре, имидж нашего клана не должен страдать из-за вспыльчивости одного игрока. В связи с чем, я приношу извинения за нецензурную брань персонажа Джаина вашему соклану - Илье.

0

3

Извинения принимаются, надеюсь дальнейшие действия ваших сокланов не приведут к конфликту между нашими кланами ))

0


Вы здесь » Листопад » Жалобы от Листопада » Морай


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно