Листопад

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Листопад » Жалобы на Листопад » Агры от сина ~Solo~


Агры от сина ~Solo~

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

1. Ваш игровой ник: Капитан клана OWN3D FECE_ON
2. Дата происшествия, примерное время: 4 часа дня по киеву
3. Суть происшествия (как это было): Агр под мобами и когда летел в афке от етого сина.
4. Кто виновник (Ник, клан):~Solo~ ГИ Листопад
Жду извинения в мир от данного персонажа, при отказе дествий офицерского склада. При другом любом роскладе будет розсматриватся на занесения клана Листопад в кос нашего альянса. С уважением FACE_ON.

0

2

Доброго вечера.
Не могли бы вы предоставить скрины с логом урона?

Персонаж ~Solo~ вызван в тему.

0

3

Цитирую выноску из устава клана "У клана нет варов с другими кланами. Допускается наличие у игроков личных варов или временные выходы из клана для решения конфликтных ситуаций. "

Теперь аргументирую свой агр

FECE_ON 21.10.12 Агр на выходе с ежи (Земной Ад – Фея Листопада) СИН 100+

ниже скрин объявления лв (гдн пробелы нужно вставить точку, форум не позволяет вставлять ссылки)
data1.floomby.com/files/share/18_12_2012/Hr9XAL8QEUWT8dEZFoTNaA.png

0

4

cсылку исправил, просто Ctrl+c Ctrl+v  в строку

0

5

~Solo~
Опять же, прошу скрин с логом урона. Раз ты так долго (аж с октября) хранил скрин с обьявлением ЛВ игроку FECE_ON, наверняка и лог сохранился.

0

6

Скрина с логом урона у меня нет так как в тот момент чат обновился, а скрин с объявлением личного вара был сделан после беседы с мастером клана который предложил на всякий случай сделать скрин, что в последствии оказалось очень полезным. Извинятся за свой агр я не собираюсь - мой агр обоснован, если же игрок хочет в дальнейшем чтоб такое не повторялось могу предложить извинится в этой теме за коварный поступок сделанный 21 октрября.

0

7

Неплохо было бы привести сюда и мастера, с которым ты имел диалог. Но вобщем-то позиция понятна. Ждем топикстартера.

0

8

Какое отношение имеет мой диалог с мастером к теме ?

0

9

Аналог скрина с логом урона.
Если сторонний, не заинтересованный в конфликте человек, подтверждает, что проблема имела место быть, то это весьма хорошо)

0

10

С топикстартером все в порядке? У него ничего не случилось? Он в игру заходит?  Кто-нибудь, призовите его в тему, пожалуйста. Я немного не в состоянии этого сделать.

0

11

Жалоба будет закрыта если топикстартер не проявит интерес к ней.

0

12

Ну что ж... прошла неделя. Человек появлялся, но по каким-то причинам не счел нужным ответить. Видимо, не настолько сильно его происшествие задело.
Думаю, тему можно закрывать.

0

13

Тут я, в больнице был, с правосторонним воспалением легких валялся. По теме.  Ну от соло я услышал что агров не отрицает, смысла со скринов нет.  Я вар не принимал. Бывало баловался сливая красных но был при етом ноуклан. Прошло время создали з друзями ги, тут ваш мембер агрится как крыса под мобом и сливает.  Мастер подтвердит, скрины неумесны тк как тот в инвиз сразу.
Вашу точку зрения услышал, выставляю жалобу тогда в тему альянса.

0

14

Кстати если послушать вашего сина так то можно представить что я кину личный вар вашему клану и буду вырезать и мне за ето ниче не будет вот так то.....

0

15

и да непойму как посмотреть cкрин который зделал соло, ерор бьет

0

16

FECE_ON написал(а):

Вашу точку зрения услышал

Наша точка зрения еще не была оглашена.

Скрин с обьявлением вара видимо удален. Для меня теперь по ссылке открывается ошибка Not Found.

Отредактировано Кьянти (2012-12-27 11:01:08)

0

17

Хочу попросить сылку повторно.

0

18

ссылку не удалял, ресурс видимо такой.
data1.floomby.com/files/share/28_12_2012/YsSMWcIS3kqrR5EIyYc6g.png
вар был объявлен мной на что я получил ответ "что тебе надо ты вообще кто такой", доказывать не собираюсь скрина нет.

Теперь по теме, Уважаемый FECE_ON меня не волнует были ли Вы в клане или небыли, то что вы накосячили и вступили/создали клан не освобождает Вас от ответственности, на красных агрится говорите любите? ну тогда получайте здачу от красных, устав клана мной не нарушен, от вас я жду всего лишь извинения за агр после которого я объявил вам лв, приняли Вы ЛВ - не приняли, не играет абсолютно никакой роли.

Что касается Альянса: Вы в данный момент являетесь человеком который ранее провинился и не в состоянии ответить за свой поступок прикрываясь альянсом, хотелось бы в эту тему пригласить дипломата клана OWNED чтобы и он почитал все здесь изложенное.

кроме того постскриптумом скажу, то что я в этой теме до сих пор веду дискуссию является просто жестом на встречу Вам, жалоба оформлена с ошибками и без каких либо подтверждений, я бы хотел увидеть все же скрин с моим агром именно за те моменты когда вы говорите я вас убивал "В крысу" что по сути уже является оскрорбленнием для меня.

0

19

floomby.com/s1/k3NrP

0

20

~Solo~
Ога, спасибо. Ссылка на floomby.com/s1/k3NrP рабочая.

0

21

FECE_ON
Вам был обьявлен личный вар в мировом чате. floomby.com/s1/k3NrP Учитывая, что вы "бывало, баловались, сливая красных", это неудивительно и вполне логично его ожидать. Нынешний агр является результатом ваших действий. 

Членам клана Листопад не возбраняется иметь личные вары. В действиях персонажа ~Solo~ не усмотрено нарушений устава. Но предупреждение по поводу некорректного поведения сделано. Как ни крути, даже врага сливать под мобами некрасиво.

FECE_ON написал(а):

Кстати если послушать вашего сина так то можно представить что я кину личный вар вашему клану и буду вырезать и мне за ето ниче не будет вот так то.....

Естественно, вы в праве обьявить клану личный вар. Будет за обьявление личного вара вам что-либо или не будет, определяет устав вашего клана.

0

22

~Solo~
Прошу, не надо упражняться в ядовитости перед наступающим годом змеи в дипломатических темах. Для этого есть флуд и кч.

0

23

Кьянти написал(а):

Естественно, вы в праве обьявить клану личный вар. Будет за обьявление личного вара вам что-либо или не будет, определяет устав вашего клана.

ясн. лв за крысу соло всему клану, был диалог с мастером моего клана(он же был свидетелем инцедента сливов), словом он поддерживает, словом щемитесь.

0

24

FECE_ON
Пожалуйста, следите за вашей речью. Кажется, весь диалог велся уважительно, несмотря на ваши промашки...

Вар принят. Личный состав оповещен о том, что обьявленный вами вар личный, следовательно, касается только вас  и членов клана Листопад.

В случае, если вы захотите прекратить вар, откройте, пожалуйста, новую тему в разделе дипломатии или свяжитесь с офицерским составом клана Листопад.

0


Вы здесь » Листопад » Жалобы на Листопад » Агры от сина ~Solo~


Сервис форумов BestBB © 2016-2024. Создать форум бесплатно